www.b2b-broker.ru

Компания «Универсал Клининг» г.Владивосток- профессиональная уборка
Top > Услуги


Компания «Универсал Клининг» предоставляет широкий спектр клининговых услуг - это и уборка квартир, и уборка офисов, уборка помещений, коттеджей, уборка после строительства, мойка и полировка полов, химчистка ковров и ковровых покрытий, мойка окон и многое -многое другое.

Взяв на себя заботы по уборке офисного помещения, специалисты клининговой компании будут регулярно проводить мойку окон и фасада здания, полировку напольного покрытия, химчистку ковров и мебели, применяя профессиональное оборудование для уборки. И это далеко не полный перечень услуг, предоставляемых компанией «Универсал Клининг». Вы, освободившись от проблем по подбору персонала для уборки помещений и контроля за качеством его работы, сможете все время посвятить непосредственно собственному бизнесу.
В настоящее время компания «Универсал клининг» обладает современными технологиями, профессиональным оборудованием, своим парком автомобилей (для выполнения мобильных заказов) и выполняет весь спектр услуг по уходу за недвижимостью.
Компания «Универсал Клининг» постоянно совершенствует стиль и методы уборочного процесса, используя только самое современное оборудование, инвентарь, расходные материалы и химические средства известных мировых производителей.
Основное внимание руководство компании отводит подготовке кадров и контролю уборочных работ.
Штат компании состоит только из граждан, проживающих и постоянно зарегистрированных в г. Владивосток.
При заключении договора на проведение комплексной уборки офиса вы решаете целый ряд задач:


* Чистый опрятный офис положительно отразится на имидже вашей фирмы, создаст благоприятные условия труда, возрастет производительность труда ваших сотрудников, снизится концентрация болезнетворных организмов, что в свою очередь ведет к снижению заболевания персонала.
* При регулярной уборке, соблюдении технологии и правильном подборе чистящих и моющих средств увеличивается срок службы напольных покрытий, деталей интерьера помещения и т.д., что исключает дополнительные затраты, на ремонт помещения.
* Заключив договор с нами, вы не столкнетесь с проблемами подбора персонала для уборки, увольнениями, отпусками или оформлением больничных листов.
* Исключаются траты на приобретение и ремонт дорогостоящего оборудования, инвентаря закупку и подбор химических средств. Не придется отводить место в офисе для их хранения.

Клининговые услуги: уборка офисов, уборка квартир, уборка коттеджей, генеральная уборка, ежедневная уборка, комплексная уборка, уборка после строительства (послестроительная уборка), химчистка ковролина, химчистка ковровых покрытий, мойка окон и фасада здания - все виды уборки для Вас.

закрыть окно